March 19, 2019

Teilnehmer&Aussteller

 

Im Folgenden sehen Sie eine Übersicht der Teilnehmer der ARTMUC im Oktober 2020 in alphabetischer Reihenfolge (nach Vornamen sortiert):

 

A

Andrea Wich / www.andreawich.de
Anja Callam / www.callam.de
Arno Landwehr / www.arnolandwehr.de

 

B

Barbara Sontheim / www.sontheim-art.de
Benjy Barnhart / www.benjybarnhart.com
Bettina Hachmann / www.bettina-hachmann.de

 

C

Clemens Büntig / www.clemensbuentig.de

 

D

Daniel Engelberg / www.danielengelberg.de
Daniel Wimmer / www.wida-art.com
David Dott / www.david-dott.com
Deniz Hasenöhrl / www.denizhasenoehrl.com
Devaney Claro de Souza / www.devaneyclaro.com
Diana Kirsten-Szlaski / www.dianart.de
Diemut von Funck / www.diemutvonfunck.de

 

E

Elena Drobychevskaja / www.drobychevskaja.de
Elica Tabakova / www.tabakova.me
Elizaveta Reich / www.Liza-Reich.com
Elke Emmert / www.art-ee.de
Elzbieta Slawinska / www.art-slawinska.com

 

F

Fiona Goos / www.fionagoos.com
Flaca / flacas-art.de/
Florian Hagen / www.florianhagen.de
Franz Ruzicka / www.ruzicka.de

 

G

Gabriele Anne Welker / www.ga-welker.de
Gabriele Rothweiler / www.gabrielerothweilerfineart.com
Gertrud Landwehr / www.ideenreich-gl.at
Giuseppe Fiore / www.giuseppefiore.org
Gudrun Dorsch / www.gudrun-dorsch.com
Gunda Jastorff / www.gundajastorff.de

 

H

Horst F.Josef / www.arkus7.de
Hubert Warter / www.hubertwarter.de

 

I

Irina Lupyna / www.irinalupyna.com
Isabel Ritter / www.isabelritter.de

 

J

Johannes Rößle / www.bildhaueratelier-pfaffenwinkel.de

 

K

Katharina Lehmann / www.katharinalehmann.art
Katja Lührs / www.katjalührs.com
Karina Laru-Naú / www.karina.laru-nau.com
Karl Orth / www.karlorth.de
Kuno Vollet / www.kunovollet.de

 

L

 

M

Magdalena Oppelt / magdalena-oppelt.de/
Maria Braune / www.mariabraune.com
Matthias Kretschmer / www.individualarts.at
Martina Kolle / www.martinakolle.de
Michael Griesbeck / www.michael-griesbeck.com
Michael Jampolski / www.jam-art.com
Monika Reinhart / www.monika-reinhart.de

 

N

Natalia Alf / www.nataliaalf-kunst.de
Nathalie Bräutigam / Nathalie Bräutigam
Natasa Katalina / www.natasakatalina.art
Nicole Maria Kraiem / www.stimmungsbilder.com
Nicolette Spiegelberg / www.atelier-spiegelberg.de
Nikolaus Duennbier / www.nikolaus-duennbier.de

 

O

Olha Stephanian / www.olha-stephanian.com

 

P

Peer Kriesel / www.peerkriesel.com
Petra Harder / www.petra-harder-kunst.de
 

R

Raphael Gratzl / www.raphaelgratzl.com
Rainer Schwenkglenks / www.rainerschwenkglenks.de
Reza Momen / www.galerie-momen.com

 

S

Sanna Myrttinen / www.sanna-art.com
Stefan Stock / www.stefan-stock.de
Sonja Schmid / www.sonja-schmid.ch

 

T

Tamara Krieger / www.tamarakrieger.ch
Tetiana Cherevan / instagram.com/cherevan_art_gallery
Thomas Matt / www.thomasmatt.de

 

U

Ulrike Balkau / www.balkau.com
Ursula Reiner / www.instagram.com/u.raabenfels/
Ute Roim / www.ute-roim.com

V

Valentina Radice / www.valeradice.art
Valerie Otte / www.valerie-otte.de
Veronika Ferk / www.veronika-ferk.come

 

Y

Yasin Sarfraz / www.yasin-sarfraz-art.com
 

Z

Zsuzsa Szvath / www.szvath-art.de
 

Im Folgenden präsentieren wir Ihnen die Übersicht der teilnehmenden Galerien und Projekte der ARTMUC im Oktober 2020 in alphabetischer Reihenfolge:

 

AE Art Gallery / www.andreas-eiserbeck.com
AkdBK Kolbermoor / www.adbk-kolbermoor.de
art42 Kunsthandel / www.art42kunsthandel.de
ARTEG Kunstgalerie / www.thorstenpoersch.de
Art Magna (c) / www.artMagna.be
ART Space Gudula Pauli / www.kunsthumanoid.de
Bakerhouse Gallery / bakerhousegallery.com
chiemgau-galerie-augustin / www.chiemgau-galerie-augustin.de
Collectif artistes Paris / www.nina.urlichs.de / www.leehyunjoung.com / www.vanesahardi.com
DomagkAteliers / www.domagkateliers.com
FineArtCrash / www.fineartcrash.com/
Galerie Subenko / www.galerie-subenko.com
Galerie Kubik / philipp-liehr.de/
Galerie Wilmsen / www.galeriewilmsen.ch
Lions-Edition c/o ART-ADVISOR / www.lions-edition.de/
Ron Miller / ronmiller.de/

ARTMUC 2020 - Mai & Oktober