March 19, 2019

Teilnehmer&Aussteller

 

Im Folgenden sehen Sie eine Übersicht der Teilnehmer der ARTMUC im Oktober 2021 in alphabetischer Reihenfolge (nach Vornamen sortiert):

 

A

Andrea Eisenberger / www.andrea-eisenberger.com
Andrea Hibler / www.art-hibler.de
Andreas Jungk / www.andreasjungk.de
Angela Laier / www.angelalaier.com
Anke Steinbicker-Hösl / www.atelier.steinbicker.com
Annemarie Graf / www.annemariegraf.ch
Andrea Matheisen / www.andrea-matheisen.de
Ansgar Dressler / www.an-dre-art.com
Arno Landwehr / www.arnolandwehr.de
Alžběta Müller / www.alzbeta-mueller.net

 

B

Barbara Sontheim / www.sontheim-art.de
Beate Laurien-Zupnickl / www.beatelaurien.de

 

C

Carolin Ehret / www.carolinehret.ag
Christine Friebe / www.christinefriebe.de
Christine Wieland / www.ch-wieland.de
Corinna Kleindorp / www.cor-art.de
Cordula Dobes / www.dobes-kunst.com

 

D

Darko C. Nikolic / www.dcnikolic.com
Daniel Wimmer / www.wida-art.com
Deniz Hasenöhrl / www.denizhasenoehrl.com
Dasha Minkina / www.dashaminkina.com
Dieter List / www.dreisicht.de/a>
Dirk Groß /
www.atelier-dirk-gross.de

 

E

Elaine Jeffrey / www.elainejeffrey.com
Elica Tabakova / www.tabakova.me
Elke Emmert / www.art-ee.de
Elzbieta Slawinska / www.art-slawinska.com
Egor Tarapat / www.tarapat.com/

 

F

Florian Hagen / www.florianhagen.de
Fancher Brinkmann / www.fancherbrinkmann.com
Franz Ruzicka / www.ruzicka.de
 

G

Gabriele Lockstaedt / www.gabrielelockstaedt.com
Gabriele Rothweiler / www.gabrielerothweilerfineart.com
Gertrud Landwehr / www.ideenreich-gl.at
Gudrun Dorsch / www.gudrun-dorsch.com
Gunda Jastorff / www.gundajastorff.de

 

H

Heidi Schmitz / www.heidi-schmitz.de
Hubert Warter / www.hubertwarter.de

 

I

Isabel Ritter / www.isabelritter.de

 

J

Janus Hochgesand / www.janushochgesand.de
Johannes Rößle / www.bildhaueratelier-pfaffenwinkel.de
Jolanta Rabenstein Art / https://jolanta-rabenstein.art
Judith Christen / judithchristen.ch
Jürgen Pawlik / blowup-fotolabor.de/juergen-pawlik/

 

K

Karin Gerwien / www.karin-gerwien.de
Karin Schäfer / www.karinschaefer.art
Katja Lührs / www.katjalührs.com
Karina Laru-Naú / www.karina.laru-nau.com
Karl Orth / www.karlorth.de
Kerstin Emrich-Thomas / www.kerstinthomas.de
Klaus Wörner / www.instagram.com/klauswoerner
Kuno Vollet / www.kunovollet.de

 

L

Laura Isaza / www.lauraisaza.com
LILAU / www.art-lilau.de
Lucian Patermann / www.lucianpatermann.com
Luise Ramsauer / www.luise-ramsauer.de
Lydia Oermann / www.lydia-oermann.de

 

M

Magdalena Oppelt / magdalena-oppelt.de/
Martin Rosenkranz / www.martinrosenkranz.photography
Matthias Kretschmer / www.individualarts.at
Martina Hamberger / www.hamberger.com
Martina Hamrik / https://martina-hamrik.de
Martina Kolle / www.martinakolle.de
Maximilian Lückenhaus / www.wahre-kunst.de/Lueckenhaus/
Michael Griesbeck / www.michael-griesbeck.com

 

N

Nathalie Bräutigam / Nathalie Bräutigam
Natja Jander / www.natja-jander.de
Nicolette Spiegelberg / www.atelier-spiegelberg.de
Nikolaus Duennbier / www.nikolaus-duennbier.de

 

O

Olaf Wiehler / www.gosee.news/OlafWiehler
Olha Stephanian / www.olha-stephanian.com

 

P

Petra Harder / www.petra-harder-kunst.de
Petra Hedwig / www.petra-hedwig.de
Petra Friedrich / www.japanische-tuschmalerei.de
Petra Klos / www.klospetra.de
Pia Schöttke / www.picturesofimages.net
 

R

Rainer Jacob / www.bildhauer-rainer-jacob.de
Ralf Lobeck / www.lobeck-typepainting.de
René BUJA / www.buja-art.com
Regina Lord / www.regina-lord-artwork.de
Reza Momen / www.galerie-momen.com
Paul Robert Reif / www.paulrobertreif.art

 

S

Sabine Huber / ww.sabinehuber.com
Sarah Jil Niklas / www.sjniklas.de
Sigrid Gercke / www.sigrid-gercke.de
Sieglinde Weindl / www.sieglinde-weindl.de
Sonja Schmid / www.sonja-schmid.ch
Sibylle Will / www.sibyllewill.de
SUSANNA LADDA / www.susannaladda.com
Sylwia Synak / www.sylwia-synak-arts.com

 

T

Tanja Hust / www.tanjahust.de
Thomas Matt / www.thomasmatt.de
Thomas Lucker / www.thomaslucker.de

 

U

Ulrich Kirsch / www.kirsch-ik.de/

V

Valentina Radice / www.valeradice.art
Valerie Otte / www.valerie-otte.de
Vinzenz Schueller / www.vinzenzschueller.com

 

Z

Zsuzsa Szvath / www.szvath-art.de
 

Im Folgenden präsentieren wir Ihnen die Übersicht der teilnehmenden Galerien und Projekte der ARTMUC im Oktober 2021 in alphabetischer Reihenfolge:

 

art42 Kunsthandel / www.art42kunsthandel.de
ARTEG Kunstgalerie / www.thorstenpoersch.de
Art Magna (c) / www.artMagna.be
Exclusive Art for Sale / Gudula Pauli / www.kunsthumanoid.de
CHARTER – Projektgalerie / www.charter-jungekunst.de
chiemgau-galerie-augustin / www.chiemgau-galerie-augustin.de
Clemens Büntig Editionen / www.clemensbuentig.de/ 
DomagkAteliers / www.domagkateliers.com
FineArtCrash / www.fineartcrash.com/
Galerie Makowski / galerie-makowski.com
Galerie an der Zitadelle / www.galerie-an-der-zitadelle.de
Galerie Wilmsen / www.galeriewilmsen.ch
Lions-Edition c/o ART-ADVISOR / www.lions-edition.de/
Ron Miller / ronmiller.de/
Viva Con Aqua ARTS / www.millerntorgallery.org

Kolibri-Interkulturelle Stiftung

ARTMUC 2021 - 14. bis 17. Oktober